Как прописать новорожденного ребенка после развода без паспорта отца?
Я развелась мужем нужно его согласия на прописку ребенка как у него нет паспорта что бы сделать серокопию паспорта как быть и как прописать ребенка новорожденного.
Лучший ответ
В суд обращайтесь с иском об определении места жительства ребенка. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.