Как защитить себя от судебного преследования банка и конфискации имущества в случае пропуска платежа на 3 месяца
Пропущен платеж за 3 месяца Банк подает в суд Что можно сделать? Человек прописан в квартире но не имеет права собственности Банк угрожает конфискацией имущества членов семьи. С женой официально разведен 7 лет.
Лучший ответ
Все чим може загрожувати рішення суду про стягнення заборгованості це накладення арешту на майно, що належить чоловіку та знаходиться в квартирі, .
Спасибо за ответ!
с членов семьи ничего не возьмут. каждый отвечает только своим имуществом