Как избавиться от звонков коллекторов из Сенин тел. Кредит не брал, родственник указал мой телефон как связь с ним и не платит.
Как избавиться от звонков коллекторов из сенинтел. Кредит не брал, родственник указал мой телефон как связь с ним и не платит.
Подайте жалобу на звонки этих коллекторов в роскомнадзор. Также рекомендую подать заявление в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств. Коллекторы не имеют права никому звонить и что-то требовать. Они могут только подать в суд молча. Так как у коллекторов нет в отношении Вас решения суд вступившего в законную силу, в они звонят и требуют какие-то деньги с Вас, то это и есть вымогательство.
подать в полицию заявление о нарушении неприкосновенности частной жизни
Добрый день! Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.