Т.О. при заключении брака я могу взять себе двойную фамилию путем присоединения его фамилии к своей?
Т.О. при заключении брака я могу взять себе двойную фамилию путем присоединения его фамилии к своей? А будующий муж не хочет носить двойную фамилию. Может он остаться при своей-"одинарной"?
Лучший ответ
Да, конечно, муж имеет право оставить свою фамилию.
Спасибо за ответ, но в ЗАГСе почему-то говорят нельзя только одному ходить с двойной фамилией:(