У меня хотят купить квартиру с использованием материнского капитала. Какие документы на квартиру от меня нужны?
Лучший ответ
Правоустанавливающие документы: свидетельство о праве, техпаспорт.
ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.
Правоустанавливающие (документ, на основании которого вы стали собственником), свидетельство о рег. права, возможною. кад. паспорт. Пакет покупателям необходимо уточнить в ПФР
Спасибо за ответ!