Отсутствие выплаты за день увольнения - как оформить заявление и получить ответ от инспекции труда?
В день увольнения денег не было так сказал бухгалтер. Позвонила через месяц опять ответила ждите написала заявление в прокуратуру они отправили письмо в инспекцию труда. Ответа нет через три месяца будет год как уволилась как быть.
Лучший ответ
К сожалению, вы пропустили срок исковой давности для обращения в суд. А инспекция трудам вам ответила? Если нет - обратитесь в прокуратуру повторно.
Спасибо за ответ!
Ну Вы даете... Подавайте в суд на Государственную инспекцию труда. Жалобу на их бездействие.
Спасибо за ответ!
взыскивать заработную плату через суд.
Спасибо за ответ!