Как продолжить действия после увольнения без объяснений при нахождении на больничном листе?
Как мне быть я работала от клининговой компании уборщицей, ушла на больничный а когда вышла мне сказали что со мной договор расторгнут и я уволена, я написала в прокуратуру они отправили заявление в трудовую инспекцию и сказали ждите ответа, ни звонка не было и не ответили, что делать дальше?
Лучший ответ
Можете обратиться в трудовую инспекцию, уточнить, как продвигается ваше дело.