Я водитель оператор по приготовлению бетонной смеси на ав бетоносмеситель я могу надеется на льгот.
Я водитель оператор по приготовлению бетоной смеси на ав бетоносместитель я могу надеется на льготъ.
Ознакомьтесь самостоятельно на сайте Минтруда.
Совместное ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН№ 2-К и МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН № 5 от 25 января 2012 года.
Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан
12 марта 2012 года № 2337.
Об утверждении Инструкции о порядке применения списков производств, учреждений, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на пенсию на льготных условиях.
=============================================================================