Законны ли сборы за бронирование и какие документы получает дольщик, заплатив за бронь?
Лучший ответ
Соглашение о бронировании квартиры. В нем должны быть прописаны все технические характеристики квартиры, сроки сдачи, сроки заключения основного договора.
Сборы за бронирование, если вы заключили договор долевого участия - НЕ ЗАКОННЫ,
УДАЧИ ВАМ