Как поступить при задолжности в Сбербанке на 120000 рублей по кредитной карте, если не работаешь и вызовом из банка не ответили?

У меня вопрос, что и как мне поступить. У меня задолжность в сбербанке на сумму 120000 рублей по кредитной карте не выплачиваю уже 4 й месяц так как не чем так как не работаю. До этого работал на севере. Когда уезжал домой с вахты мне сказали что вызовут но так и не вызволи. Что мне делать.
Лучший ответ

не платите больше в банки, если нет возможности. Требуйте от банков обращения в суд.

Не бойтесь суда. Конечно, до исполнительного производства и общения с судебными приставами дело лучше не доводить. С моральной точки зрения, это не самая приятная процедура. Но в ней есть и плюсы. Во-первых, гражданское законодательство имеет много «лазеек», помогающих несостоятельным должникам, и при помощи опытного юриста ваше дело может быть решено благоприятным образом – банк пойдет на соглашение и предоставит реструктуризацию, даже если изначально был против. Во-вторых, в суде вы можете снизить незаконно начисленные штрафы, комиссии, а иногда и проценты по кредиту. С 02 марта 2010 года Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации принято решении о незаконности начисления комиссий по просроченным кредитам, незаконности изменения ставки по кредиту и т.п.

а если у меня имеется дом и машина они имеют право забрать их

Никто просто так ничего не отбирает. Банк должен обратиться в суд с иском о взыскании, будет исполнительное производство. Если дом -это ваше единственное жилье, то на него могут просто арест наложить. А вот автомобиль могут и арестовать, и продать с молотка. А деньги от продажи - банку.