Муж после развода может претендовать на дачу, оформленную на жену - что говорят законы?
Развод у нас состоялся 6 месяцев назад по обоюдному согласию, муж может претендовать на дачу если по документом она оформлена на меня.
Лучший ответ
Добрый день.Может, если имущество было приобретено в браке. Но если оно получено в дар либо в наследство, пусть даже в браке, не может.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. может, если в браке приобретена
Может, если дача была куплена во время вашего брака.