Моя мама накопила долг в 130 тысяч рублей за карту, оформленную 6 лет назад на 5 тысяч. Что делать в такой ситуации?
Выяснилось, что 6 лет назад моя мама оформила там карту на 5 тысяч рублей, сейчас долг 130 тысяч, даже не знаю оплачивала ли она хоть сколько раньше, вчера оплатила 22 тысячи, дал мой муж, денег у неё нет, что делать?
Лучший ответ
Зря оплатили, срок исковой давности пропущен, а теперь вы признали долг.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
могли бы в приватбанк вообще ничего не полачивать. нет больше такого банка в РФ
3-летний рок исковой давности начинает течь с даты, установленной договором, для внесения последнего взноса. Посмотрите договор, если этот срок прошел больше ничего никому не платите, пусть идут в суд.