Можно ли не перезаключать договор с МРСКА Сибирь после установки их счетчика, несмотря на выполнение всех технических условий?
Мы заключили договор МРСКА Сибирь (электро-компания) на увеличение мощности на 380, выполнили их все технические условия. Спустя 4 месяца нас подключили к 380. И через месяц эта компания устанавливает свой счетчик на столб и предлагает перезаключить договор. Вопрос: Можно с ними не перезаключать договор? Просто обидно я 4 месяца оббивала пороги что бы подключить все это, покупали новый счетчик, устанавливали опору, как по техническим условиям.
Нельзя. Договор нужно заключать, но Ваш счетчик можете оставить в доме для контроля.
А на каком основание Вы же выполнили все требования?
Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.