Как защитить свои права - отказ от соц. найма и спор с прописанной тещей
Уесть квартира в которой я прописанна, писала в 2010 году отказ от соц. найма.. администрация подписала постановление! Помимо меня в квартире прописанна бывшая теща моего папы. Она хочет чтобы я выписалась. А я не собираюсь отдавать ей квартиру... что я могу сделать чтобы не остаться ни с чем. и в паспортом столе мне недавно сказали что в базе я числюсь как наниматель квартиры. Хотя от соц. найма отказалсь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам ничего не нужно делать .Вас никто не выпишет из квартиры.А договор найма нужно было заключить.Удачи