Расскажите в чем суть программы раздел жители стоит ли ей пользоваться?
Расскажиет в чем суть программы раздолжител и стоит ли ей пользоваться?
не стоит пользоваться ее услугами
от долга вас все равно никто не освободит, в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится
не рекомендую пользоваться этой программой.это так называемые антиколлекторы. вы им заплатите немалую сумму. а в итоге толку все равно не будет
Здравствуйте!
Решать только Вам. Можно только порекомендовать внимательно читать договор.Также имейте ввиду, что, если компания обещает избавить Вас от всех долгов, если Вы им заплатите N-ую сумму денег, скорее всего, это мошенничество.
Добрый вечер.
От долгов программа Вас не избавит.Финансовые потери понесете.
Коллеги правы, но решение есть. Прочитайте мою статью на моей страничке.