Как обеспечить себе опеку над ребенком при разводе - существующие факты и возможности
Уважаемые юристы подскажите как мне сделать так, чтобы при разводе с супругой ребенок остался у меня. Может влияют такие факты как: ребенок прописан с отцом, все что касается ребенка оформлено на отца, дет.сад на отца, неофициальный доход отца в разы больше чем у матери ребенка. Развод хочу по своей инициативе, т.к. была неоднократноя измена со стороны супруги. Посоветуйте что можно сделать.
В суд обращайтесь. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Определять место жительства ребенка будет суд, если жена сама не отдаст, заручитесь поддержкой органов опеки, к их мнению суд прислушается.
шансов у вас мало
95 % оставляют у матери
нужны веские доводы
адко и нарко зависимость
уголовное наказание
психическое расстройство