Мои права в земельном споре - несоблюдение условий договора и строительство без моего согласия
Вопрос по земельному спору. Мною приобретён по предварительному договору купли продажи земельный участок в котеджном посёлке. в договоре дата заключения основного договора 01.10.2015. Условия не соблюдены со стороны продавца. Так же придя на участок прописанный в договоре мною был обнаружен залиый фундамент и начатая стройка без моего ведома. При обращении к продавцу участка сроки оттягиваются обещаниями в решении вопроса. Но в итоге решений нет. Какие я имею в данном случаи права?
Вам нужно обратиться в суд с требованиями о понуждении к заключению договора либо взыскать деньги, которые Вы передали по предварительному договору.
Обратиться в суд с требованием об обязании продавца заключить с вами договор купли-продажи.