Я работаю в Москве 2 года, хочу сделать Вид на жительство, не знаю какие документы нужны и куда обращаться, везде говорят разное.
Документы для получения вида на жительство
фотографии 3,5х4,5 см
заявление установленного образца
документ, удостоверяющий личность заявителя
разрешение на временное проживание
документ, который подтверждает у иностранного гражданина наличие денежных средств, которые смогут обеспечить проживание его и членов семьи в Российской Федерации не менее прожиточного минимума
документ, подтверждающий право безвозмездно пользоваться жилым помещением для дальнейшего проживания в нем
сертификат, свидетельствующий об отсутствии у иностранного гражданина ВИЧ-инфекции
медицинское заключение, подтверждающее отсутствие у иностранного гражданина инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих.