Возможно ли получить новую квартиру большей площади для многодетной семьи или разделить её на две для семьи и семьи сестры?
Дом муниципальный, квадратура небольшая, а семья у нас многодетная плюс еще прописана сестра и ее двое детей. Есть ли шанс получить новую квартиру большей площади или две отдельные квартиры-мое семье и семье сестры?
Лучший ответ
Здравствуйте. только если стоите на жил. учёте как нуждающиеся
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а где узнать стоим мы на жил.учете или нет?