И можно ли прописать в таком жилье свою новую семью, чтоб потом получить квартиру большей площади или две квартиры.
Наш квартал попадает под реконструкцию, в каких организациях и по каким документам инвестор узнает сколько прописано в квартире. И можно ли прописать в таком жилье свою новую семью, чтоб потом получить квартиру большей площади или две квартиры. Всего в квартире прописано 3 взрослых и двое детей.
Лучший ответ
о том, кто где прописан возможно в паспортном столе. Если запрета нет, то прописать можете