Когда требуется предоставить обязательство о переоформлении жилого помещения в собственность по программе Молодая семья?
В ДКП это обязательство никак не отражается, должно быть оформлено ДО ПЕРЕВОДА денег по программе.
УДАЧИ ВАМ
Вы представляете обязательство, когда уже обращаетесь в Пенсионный фонд с заявлением о направлении средств материнского капитала на приобретение жилого помещения, то есть уже после регистрации договора купли-продажи, поскольку к моменту обращения в Пенсионный фонд у Вас уже должно право собственности на купленную квартиру оформлено на Вас. Данное обязательство никак не отражается в договоре купли-продаже. В нем только отражается, что квартира приобретается с участием средств материнского капитала.