Мариуполь, 30.11.2014, 20:12

Нужен ли загранпаспорт для поездки в Крым, если ехать в конце декабря?

Вопрос №5515783 из г. Мариуполь
опубликован 30.11.2014, 20:12
Нужен ли загран паспорт для поездки в Крым, если ехать в конце декабря?
Лучший ответ
Рекомендуется

а пропустят ли меня без загран паспорта например 27-28 декабря? Закон будет действовать с 01.01.15, пропустят ли? или могут не пропустить так как до вступления в силу закона осталось мало времени?

30.11.2014, 21:06

Мають пропустити але чи пропустять чи ні не знаю.

30.11.2014, 21:14

З 01.01.2015 буде потрібен.

30.11.2014, 21:02

а пропустят ли меня без загран паспорта например 27-28 декабря? Закон будет действовать с 01.01.15, пропустят ли? или могут не пропустить так как до вступления в силу закона осталось мало времени?

30.11.2014, 21:06

Мають пропустити але чи пропустять чи ні не знаю.

30.11.2014, 21:14