Пострадавший в ДТП с машиной в кредите - выплата по каске и возможности взыскания зарплаты и платежей
Попал в ДТП я постродавший машина тотал каска на 700000 машина в кредите на 5 лет прошел год я остался без работа (работал водителем на личном авто по трудовой) какая выплота будет по каске? С кого я могу взыскать мою зарплату и платежи за кредит с момента аварии? Виновник на рабочем авто ооо строй бетон Спасибо!
нанимайте юриста - взыскивайте все убытки в полном объеме и расходы тоже
По КАСКО вы сможете взыскать ту стоимость на которую вы страховали машину. Платежи которые вы уже выплатили - можно вернуть с банка. Что касается потери работы - то потерю заработка можно будет взыскать с виновника ДТП или его работодателя. Обращайтесь - поможем.