Как открыть точку по производству и продаже пончиков и кофе с собой - требуемые документы и организационная форма

В планах открыть точку по производству и продаже пончиков и Кофе с собой. Какие документы для этого нужны? И будет ли это считаться ИП?

Лучший ответ

Обратитесь в ИФНС по месту жительста, но если не хочется терять время - в Барнауле услуга по открытию ИП под ключ + консультация о выборе системы налогообложения стоит приблизительно 3000-4000 рублей.

ИП регистрируется, а если нет это будет незаконное предпринимательство.