Оштрафовали за курение но не помню заплатил или нет. как узнать?

Вопрос №5515974 из г. Кострома
опубликован 30.11.2014, 20:34
Оштрафовали за курение но непомню заплотил или нет. как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с момента привлечения прошло больше 2-х месяцев, то уже может быть информация на сайте ССП. Проверить легко.

30.11.2014, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

узнайте у тех. кто выписывал штраф

30.11.2014, 20:41

штраф был выписан в костроме а я в кирове.

30.11.2014, 20:47

ну так и отправьте письменный запрос в Кострому

30.11.2014, 20:48