Жалоба на разрешение магазина в подвале - перспектива получения ПРР зоны и возможные действия
Магазин в подвале очень мешает жить своими бесконечными ПРР прямо у подъезда со всеми вытекающими, написали жалобу в Роспотреб, те предписали сделать ПР зону со стороны магистрали, теперь у нас перспектива получить 2 ПР зоны под всеми окнами, так как квартиры двухсторонние. Кто выдает разрешение на проруб стены дома и устройства подъезда через зеленую зону (клумба) около дома, какая перспектива, что магазин такое разрешение получит. Кому жаловаться: в прокуратуру или в администрацию района, если такое разрешение будет получено.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вооб0ще общее собрание должно давать разрешение и уже потом адм-ия