Как приобрести квартиру в новостройке ипотечным кредитом, если мужу скоро должны дать военную ипотеку - возможные ограничения и решения
Скажите. Пожалуйста, хочу купить квартиру в новостройке_нужно брать ипотеку. Мужу скоро должны дать военную ипотеку-сертификат. (муж военный). Будет ли как-то влиять мое жилье, собственность на размер его сертификата. А вдруг вообще не дадут? Решат, что уже у нас есть совместное жилье. Подскажите, как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы тоже на получение ВИ претендуете, то будет влиять. Лучше подождать немного, чем потом судится
Спасибо за ответ!