Что делать, если случайно узнал о открытом исполнительном производстве по ипотечному кредиту, которого я не брал?
Случайно узнал что на меня было открыто исполнительное производство ещё в апреле 2014 г за ипотечный кредит про который узнал случайно набрав свои данные в фссп, никакого ипотечного кредита я не брал, что теперь делать?
Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Обжалуйте решение суда, восстановив срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ
Вы уточните у судебных приставов, может это ошибка просто одинаковые данные, а человек другой.
можно как-то обойтись, чтобы не обращаться ни к приставам и в полицию, т.к. данные структуры они не защищают на самом деле граждан?
можно, но в этом случае придется платить