Сомнения по кредиту на косметику - Дорогая покупка Дошели оставлена в упаковке

Вчера взяла в кредит продукцию Дошели, оформили на 3 года. Но придя домой прикинула, что это для меня дороговато. Косметика (крема) не распечатаны.
Лучший ответ

Пишите претензию

БАНКУ - о расторжении договора кредитования

Продавцу - о возврате товара в связи с этим.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

Проводите экспертизу косметики- если признают ненадлежащее качество, то сможете вернуть по ст. 18 ЗоЗПП

Не думаю, что продавец вам вернет деньги. Ваши права потребителя не нарушены, У продавца также есть право на защиту своих интересов.