В собственности земли сельхозназначения граничат с деревней. Как их перевести в земли поселений, (по ИЖС)
Необходимо обратиться с заявлением в администрацию
УДАЧИ ВАМ
Перевод земель в другую категорию производится на основании Федерального закона от 21.12.2004 N 172-ФЗ
"О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую". Состав документов, порядок их подачи оговорен тоже в этом законе. Содержание ходатайства о переводе земель из одной категории в другую и состав прилагаемых к нему документов в отношении земель сельскохозяйственного значения устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Следовательно, вам нужно будет обратиться также к региональному законодательству, чтобы изучить этот вопрос. Если нужна будет исчерпывающая консультация о порядке перевода именно в Вологодской области, обращайтесь, договоримся.