Новочебоксарск, 30.11.2014, 21:18

Пенсионерка, обманутый вкладчик ООО Золотая лига, ищет помощи после не возвращенного векселя

Вопрос №5516414 из г. Новочебоксарск
опубликован 30.11.2014, 21:18
Я пенсионерка, зовут меня Зоя Максимовна. Я - обманутый вкладчик ООО Золотая лига (согласно ЕГРЮЛ - ООО ЗЛ). У меня есть на руках вексель, который я получила от ООО ЗЛ, внесла деньги в полном объеме, которые до сих пор не возвращены. Пожалуйста, ответьте мне, могу ли я рассчитывать на что-либо спустя столько времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько времени? Вам лучше обратиться в полицию с заявлением.

Насколько я понял это лохотрон, с таких контор сложно что либо получить.

30.11.2014, 21:19

Владимир Валентинович, с 2006 года, заявление было оформлено тогда же. Но полиция еще тогда предупредила о сложности что либо получить.

30.11.2014, 21:38

в принципе они правильно сказали.

30.11.2014, 21:41