Заголовок - Запрос на справку о судимости после совершения кражи 14 лет назад - какой результат ожидать?
Если у меня 14 лет назад была судимость за кражу был один год условна на рабате запросили справку о судимости или отсутствии меня тревожит что там будет написано я судима или нет? пожалуйста подскажите.
А чем вам не понравился ответ Олега Михайловича?
Вы хотите, чтобы в ответе вас пожалели и напели сладких песен?
Здравствуйте, Люда!
Снятия судимости только судом. Там 100% будет судимость. Успехов Вам.
судимость погашена, но сведения о ней в базе данных ИЦ МВД сохраняются.
там в любом случае будет написано что судимы. сведения сохраняются в базе на всю жизнь