Особенности оформления генеральной доверенности при покупке квартиры - риски и подводные камни
Продавец квартиры не имеет возможности заниматься оформлением документов на продажу квартиры и предлагает оформить генеральную доверенность нам покупателям-какие подвохи в этом могут быть?
Не пишите в доверенности полномочия по распоряжению имуществом (продажа и пр) и подвохов не будет. Просто внимательно прочитайте текст доверенности
Нет, проблем с этим возникнуть не может. Единственная проблема может возникнуть с тем, что по этой доверенности покупатели не смогут продать ее сами себе.
никаких подвохов нет - может так поступить