Магазин разделён на 2 предприятия-ип и ООО. есть 2 кассы. Вопрос-может ли 1 продавец обслуживать и ип и ООО.
Магазин разделён на 2 предприятия-ип и ооо. есть 2 кассы. Вопрос-может ли 1 продавец обслуживать и ип и ооо.
Лучший ответ
Может, если все успеет, закону это не противоречит.
Вы мне очень помогли, спасибо!
У продавца договор на ооо.возможно ли доп.соглашение и на полставки оформить его на ип.ведь если придут проверять ип,у продавца договор только на ооо.спасибо
Продавец не может одновременно выполнять трудовые обязанности у двух работодателей. Это исключено. Ст. 60.1 ТК РФ позволяет работнику работать на условиях совместительства, но это осуществляется в свободное от основной работы время