Кража денег из кассы сетевого магазина - возможно ли возложить ответственность на руководство?
Я продавец в сетевом магазине. У меня из кассы неизвестный мол. человек похитил деньги. Имеют ли право начальставо магазина вложения недосдачи в кассу.
Лучший ответ
Обязанность по возмещению недостачи на Вас в праве возложить если Вы виновны в ней, не правильно дали сдачу, присвоили себе деньги и т.д.
В Вашем случае необходимо вызвать полицию и написать заявление о краже, и при возбуждении уголовного дела Вы снимите с себя ответственность.
Спасибо, все понятно!