Законность установки антимагнитных пломб жилищными компаниями - основания и права жильцов
Существует ли какой-нибудь закон для того чтобы жилищные компании устанавливали в квартирах антимагнитные пломбы? На каком основании они их устанавливают, мы из об этом не просили? При чем они говорят если мы не предоставим доступ в квартиру для установки данной пломбы все начисления будут производить согласно нормативов!
А я могу их не пустить в квартиру для установки пломбы?? мне она не нужна, но и чтобы потом они мне по нормативу начисления не производили??
можете не пускать. никто вас не заставит. если насчитают по нормативам - заявление в суд о признании действий незаконным и о перерасчете