Молодой человек вернул колеса после обвинения полиции - какое наказание ему грозит?
Ранее не привлекался. На учете не состоял. Привод в полицию впервые. Обвинение подписал сразу же и колеса вернул. Саб-буфер у его друга,поэтому вернуть он их никак не может.
повторюсь - будет условный. главное - признать вину, раскаяться
условное наказание будет.
Все зависит от личности Вашего МЧ, от его характеризующего материала.