Ульяновск, 30.11.2014, 22:36

Молодой человек вернул колеса после обвинения полиции - какое наказание ему грозит?

Вопрос №5516950 из г. Ульяновск
опубликован 30.11.2014, 22:36
Мой молодой человек со своими друзьями ночью сняли с машины колёса и украли саб-буфер и слили бензин. Мой молодой человек после обвинения полиции колеса вернул и обвинение подписал. Какое наказание максимальное ему светит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ранее не привлекался. На учете не состоял. Привод в полицию впервые. Обвинение подписал сразу же и колеса вернул. Саб-буфер у его друга,поэтому вернуть он их никак не может.

30.11.2014, 22:42

повторюсь - будет условный. главное - признать вину, раскаяться

30.11.2014, 22:43

условное наказание будет.

30.11.2014, 22:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Все зависит от личности Вашего МЧ, от его характеризующего материала.

30.11.2014, 22:38

Ранее не привлекался. На учете не состоял. Привод в полицию впервые. Обвинение подписал сразу же и колеса вернул. Саб-буфер у его друга,поэтому вернуть он их никак не может.

30.11.2014, 22:42

повторюсь - будет условный. главное - признать вину, раскаяться

30.11.2014, 22:43