Сёстры заключили мировое соглашение о покупке комнаты или выплате 200 тыс рублей, ответчик не исполнил свои обязательства. Критическая ситуация - истец берет кредиты на покупку комнаты и с т
Сёстры заключили мировое соглашение: ответчик обязуется купить истцу комнату или выплатить 200 тыс рублей до конца 2012 года. Ответчик обязательство не исполнила. В апреле 2014 года истец взяла потребительский кредит на 5 лет 200 тыс и ответчик тоже взяла кредит 200 тыс и на эти деньги истец купила себе комнату. Сейчас сложилась у истца критическая ситуация: при зарплате 12 тыс рублей приходиться платить кредит 6500 руб плюс 2000 руб жкх и на прожитьё с ребёнком (дочке 7 лет) денег практически не остаётся. можно ли по суду получить с ответчика хоть какие то деньги.
обращайтесь за исполнением решения суда к судебным приставам