Как оформить землю рядом с домом - куда обратиться и какие документы нужны
Собираюсь оформлять землю рядом с домом.. Из документов есть: договор купли-продажи на дом и землю, кадастровый паспорт (без границ участка). Куда обращаться?
Здравствуйте, Егор.
Вам следует обращаться с документами в Росреестр. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
В администрацию нужно обращаться с заявлением о предоставлении земельного участка
Если вы купили землю, то свидетельство на право собственности у вас должно быть на участок (так же как и на дом) тогда вам нужно оформить межевой план участка - обратитесь в кадастровую палату