Незаконное решение мирового судьи, основанное на подделанном документе - планируем подать аппеляцию
Пишите, согласно ст. 322 ГПК РФ. Только все зависит от того заявляли вы каким то образом о фальсификации этого доказательства или нет.
Здравствуйте!
По ст.327 УК РФ подавайте заявление в полицию. Успехов Вам.
пишите апелляцию, но нужно доказать подложность. приводите свидетелей того, что собрания не было
Подавайте апелляцию- докажете недействительность документа- сможете оспорить решение.
конечно имеете полное право - это является достаточным основанием
Подавайте апелляционную жалобу... Но однозначного ответа дать не могу... Не "смотрел" материалы...