У ребенка 12 лет из Украины просрочена миграционная карта. Какое наказание предусмотрено в этом случае?
У ребенка 12 лет из Украины просрочена мигррационная карта. Какое наказание предусмотрено в этом случае?
Лучший ответ
В качестве основного вида наказания обычно назначается административный штраф, в качестве дополнительного – выдворение за пределы страны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!