Череповец, 30.11.2014, 23:46

Нарушение ПДД - водитель лишен прав на полтора года за пьянку, получил в/у в мае и снова задержан в ноябре с алкоголем, какова возможная мера наказания и есть ли возможность вернуть права?

Вопрос №5517379 из г. Череповец
опубликован 30.11.2014, 23:46
Был лишен на полтора года за пьянку. Получил в/у в мае этого года. И опять попался в ноябре показало 0,403 съездил на медосведетельствоние там показало 0,23.на сколько лишат теперь? И есть ли возможность вернуть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте действия гаишников в суде, иначе права не вернуть. Могут лишить до трех лет

30.11.2014, 23:48

А как обжаловать?что нужно сделать для этого?и когда меня поймали я стоял на машине заведенной.подошли попросили продуть в трубку.после этого сразу остановили понятых.и еще раз продуть.

01.12.2014, 00:04

в любом случае Вас лишат и бесполезно что-то обжаловать.

01.12.2014, 00:06

Дак на сколько лишат то?на полтора или на три года?или как судья захочет

01.12.2014, 00:11

все на усмотрение судьи.

01.12.2014, 00:13