Как получить справку о сумме для досрочного погашения кредита для рефинансирования в другом банке
Мне нужна справка, именно СПРАВКА, о сумме для досрочного погашения кредита, чтобы воспользоваться услугой рефинансирования кредита в другом банке. Мне такую справку не дают, что мне делать?
Лучший ответ
Было написано 2 месяца назад заказным письмом с уведомлением, молчат. Что делать дальше? Куда обращаться и на какой закон опираться?
пишите письменное заявление - обязаны предоставить