Как получить справку о полном погашении кредита в банке и сроки, установленные законом
Хочу полностью закрыть кредит, и получить справку о полном погашении кредита в банке в котором должна, через какое время по закону они обязаны дать мне такую справку после полного погашения, эта справке мне нужна в другом банке для получения ипотеки.
Лучший ответ
Добрый день.
Справку могут дать, как пройдет списание денег. Списание и закрытие обычно проходит в ближайшую дату по графику.
В течение 10 дне1, обычно.