Что сейчас можно сделать, как ей можно добится жилплощади хотя бы в общежитие?
6 мая 1993 года после смерти матери Валю (28.11.1978 г. р.)отправляют в детский дом, жилье где они жили с мамой оставляют на сохранение. Но пока Валя была в детдоме квартиру продают и когда она узнала об этом стала обращаться в соответствующие инстанции ей сказали что она не была вписана в лицевой счет. Что сейчас можно сделать, как ей можно добится жилплощади хотя бы в общежитие?
Лучший ответ
А когда она об этом узнала? Если меньше, чем три года назад - можно пробовать. Если больше - бесполезная трата ресурсов.
С уважением,
Антон Жаров