Возможно ли забрать водительское удостоверение после отбытия половины срока лишения права? Нарушение было 28.08.2013 года и требуется ли пересдача экзамена?
Могу ли я забрать водительское по половине срока? Был лишон на 1.5 года. Административное было 28.08.2013 года. И нужно ли мне будет перездовать?
Лучший ответ
нет, досрочный возврат водительского удостоверения не предусмотрен законом.
Если Вы были лишены права управления ТС до 01.09.2013, то Вам не надо сдавать теоретический экзамен.