Как правильно поступить, если бывший супруг не платит по кредиту, который я взяла в банке во время развода?

Я будучи в разводе взяла кредит в банке, бывшему мужу. Он его не платит. У меня нет возможности платить, и элементы он не платит так как не работает официально. Подскажите, пожалуйста что мне делать?

Лучший ответ

Ничего не сможете сделать, Вы кредит оформляли на себя, соответственно Вам и платить. Учитывая, что Вы его взяли после расторжения брака, Вы его даже поделить с бывшим мужем не сможете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!