Проблема с отсутствием тепла на 9 этаже из-за перекрытия воды на 2 этаже - как решить вопрос жилищной компании?
Живу на 9 этаже. Соседи 2-го этажа перекрыли воду по стояку, в результате чего у нас нет тепла. В жилищном управлении только разводят руками, утверждая, что соседи не живут уже полгода, а найти их не могут. Как следует поступать жилищной компании в таком случае?
Лучший ответ
Жилищной компании нужно в присутствии сотрудников полиции вскрывать квартиру составив об этом акт и устранять неполадку
Спасибо за ответ!