Каковы шансы на то, чтобы ребенок остался с отцом при разводе и как получить советы по этому вопросу?
Мой молодой человек разводится со своей законной женой у них совместный ребенок каковы шансы того что ребенок останется с папой!? нам очень нужно чтоб он остался с папой! Он имеет свою жил площадь и месячный зароботок его привышает в достаточном порядке ее!дайте пожалуйста совет как нам забрать его сына!
Лучший ответ
Ребенок может остаться только в том случае если мать ребенка не занимается его воспитанием ведет аморальный об раз жизни страдает алкогольной или наркотической зависимостью Судебная практика в РФ носит явно дикриминационный характер в отношении мужчин
Спасибо за ответ!
Отцу необходимо обратиться в суд с заявлением для определения места жительства ребенка с ним.
Добрый день! Менее затратным способом по установлению места жительства ребенка является заключение соглашения между супругами