Требования к структурированному виду плана-графика на 2015 год в соответствии с 44 ФЗ
На данный момент можно размещать как в струкрутированном виде, так и файлом. Однако, во избежание необходимости аннулирования неструктурированного и последующего переноса сведений из одного вида ПГ в другой советую сразу делать структурированный. Тем более, что в этом случае удобнее и быстрее публиковать извещения.
план-график в переходном периоде в 2014-2015 годах составляете согласно Приказам: 1)Минэкономразвития и Федерального казначейства от 20.09.2013 №544/18н;2) Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 761/20н "Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров..
В них найдете форму Плана-графика, начинайте ее заполнять, а потом по ходу вопросы зададите, а так все обо всем по ПГ это долгая история. Успеха Вам!